Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем! Мы родились в Ижевске 27.06.08


Привет всем! Мы родились в Ижевске 27.06.08

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Лордик просто красавчег!!!!! Расскажите как стойку научились делать. Наш на столе червя тока умеет изоброжать. в руках извиваеться и куснуть наровит(((

0

32

Лена,привет!Уши заклеены-не правильно,стойка-растянула,как хорошую немецкую овчарку!Побробуй поставить,чтобы стоял свободно.Уши,кто клеил?

0

33

Наташа написал(а):

стойка-растянула,как хорошую немецкую овчарку

а мне понравилось, только лапульки чуть ближе друг к другу! это же малышастик, Наташ! не суди строго :D

0

34

Наташа посмотри новые фото с новыми ушами, зацени. В следуюший раз пришлю фотки со стойкой

Отредактировано Сабирова Елена (2008-09-05 14:24:55)

0

35

У меня почему то фото Лордика не просматриваются.

0

36

я уверена это будущий ЧЕМПИОН!!! красатуля))

0

37

Конечно,ЧЕМПИОН!Не иначе!

0

38

Нам бы тоже очень хотелось увидеть Лордика чемпионом, и всех наших братишек и сестренок чемпионами. Постараемся приехать в Ижевск на выстовку в Октябре. Может быть там увидимся со своими родственниками. А вы Пабло, Луша и Леня собираетесь? если нет то почему? Всем пока!

0

39

Наташа наши фотки у LALA на страничке. Посмотри на уши и дай нам знать, что ты о них думаешь?

Отредактировано Сабирова Елена (2008-09-06 19:36:09)

0

40

АУУУ, куда все пропали? В понедельник поставили последнюю прививку, начинаем потихоньку гулять, Лордику очень нравится, только совершенно не может себя вести. Сегодня взвесились весим уже 4 кг. Как у вас дела? хотим все про всех знать.

0

41

Лен, а Лордик как к поводку относится? мои все упирались ужасно!!! Ты на выставке будешь? Мы участвуем!!!

0

42

Вот какие мы стали большие. Да, Мария мы собираемся приехать на выставку в Ижевск в октябре, а потом может и в декабре тоже. Сегодня впервый раз выходили гулять с поводком, Лордик упирался, понять ничего не мог, но я думаю, что скоро привыкнет. Посмотрите наши новые фотографии.

Отредактировано Сабирова Елена (2008-09-12 18:51:01)

0

43

ах ты божжжже! прЭлЭсный ребёнок!!!!!! особенно понравилось фото на голубом диване и предпоследняя фотография "Мопс-филосов". :love:

0

44

Чума-а-а-а...КРАСАВЕЦ!!!А взгляд какой вальяжный!

0

45

Такой красавец и такой большой! Наша заметно меньше, интересно это потому что девочка или Лушка кушает мало?

0

46

девченки, а если у нас ушки такие как у Мусчинки на 3 фотки их клеить не надо?

0

47

Нам Вика кажется что надо, но мы не умеем правильно их заклеивать, нам помогают знакомые, но мы видимся с ними не так часто.

0

48

Рубикола, наш Лордик кушает очень хорошо, но он не такой большой, может на фотографии так выглядит, но и конечно он ведь мальчик, должен быть крупнее девочки.

0

49

Поздравляю с днем рождения!

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем! Мы родились в Ижевске 27.06.08