Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня зовут Оля. Мою мопсю - Сонька (Золотая ручка - это про нее - тащит все, что находит:)).
Завели мы ее недавно (нам 4 месяца). У нас уйма вопросов накопилась! Будем пытать опытных мопсоводов - как и что!!! :writing:

0

2

Привет, Оля! Рады Вас видеть на нашем форуме! Ответим на все вопросы - задавайте! А еще выкладывайте фото вашей прелести! Кто Ваши мамы и папы?

+1

3

Оль, а вы откуда?? И выложи фоточки, пожалуйста, уж очень хочется на вас посмотреть!!!!!

0

4

Мы из Миасса. Фоточки выложу обязательно

0

5

Привет, а мы из Ижевска,
нашу мопсочку (мопсину) зовут Французский Талисман Агнешка К*аплан (или просто Нэша)
нам 16 месяцев

0

6

Ой как мы рады землякам! Саша, у Вас чудесная девочка!

0

7

Привет, Александра[взломанный сайт] Очень рады познакомиться!!!! Такая красивая Нэша на аватарке!!!

0

8

Привет всем!!!Привет с Урала!!!У меня две девочки ,зовут Яна и Фифа))К сожалению не могу загрузить фото,не получается,надо уменьшить,а большие не загружаются!Не могу понять как это делается!

0

9

У меня получило с фотографиями!!! ;) это оказалось легче,чем я думала))

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Всем привет!