Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » И мы хотим к вам!


И мы хотим к вам!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Добрый вечер! Нас зовут Ира и Фенечка( Идея Фикс Эйнсли). Мы живем в подмосковном городе Егорьевске и очень хотим с вами дружить!!! Когда научимся делать фотки, то обязательно покажемся  :flirt:

0

2

вот, кажется научились
[url=http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0803/8e/5c54035e0c50.jpg.html][img]http://i001.radikal.ru/0803/8e/5c54035e0c50t.jpg
[IMG]http://i013.radikal.ru/0803/cd/206d2150bbc5t.jpg[/img]
http://i013.radikal.ru/0803/cd/206d2150bbc5t.jpg

0

3

Почему-то только одна загрузилась :dontknow:

0

4

Иря, привет!!!!! Меня зовут Маша. Какая у тебя красивая малышка. А кто ее родители?

Иринка написал(а):

Почему-то только одна загрузилась

А ты третью ссылку копируешь?

0

5

Я вроде бы все ссылки копировала.... :dontknow:
папа - Тессер Бонфанг Елисей
мама - Офелия из Строгино

0

6

Иринка написал(а):

Я вроде бы все ссылки копировала....

у меня не открылись почему-то... ну да ладно

Иринка написал(а):

Тессер Бонфанг Елисей

красивый у вас папка, мне очень нравится. вы прям голубых кровей!!!!!! Ирина, а ты свою малышку уже выставляла?

0

7

Спасибо :shine:  Нет, еще не выставляла,  а разве можно такую маленькую??? Нам же еще и 3,5 месяцев нет

0

8

можно конечно!!! даже нужно - в бэбиках пойдете!!!!!!  пусть малышка привыкает к такому количеству собак с малых когтей! если вы, конечно, планируете активно этим заниматься. я думаю, что с такими родителями и с такими внешними данными Фанечки - это делать нужно! ну не прятать же такую красоту!!!!

0

9

У нас такая проблема - ветеринар наотрез отказалась ставить Феньке бешенство, мотивируя маленьким возрастом, а без этой прививки ни к одной выставке, наверное, близко не подпустят?

0

10

а какую прививку ставили первую?

0

11

я своей младшей (корсу) поставила ровно в 3 месяца (ставили нобивак в 2 приема)
а на выставке, действительно, нужна прививка от бешенства. Хотя у меня одна знакомая умудрилась выставить 3-месячного щена без прививки - на вет. контроле объяснила, что по возрасту пока не положено. Опять же - не каждый вет. контроль пойдет на такой риск!

0

12

Приветик, Ирина! Добро пожаловать!!!!! Давайте побольше фоток!!!!! Делитесь такой красотой со всеми!!!!!

0

13

Мария написал(а):

я своей младшей (корсу) поставила ровно в 3 месяца (ставили нобивак в 2 приема)

мы тоже ставили нобивак два раза, но бешенство она туда не добавила. Что теперь делать? В обычную ветеринарку ехать и просто бешенство колоть? И когда?

0

14

Оля написал(а):

Приветик, Ирина! Добро пожаловать!!!!! Давайте побольше фоток!!!!! Делитесь такой красотой со всеми!!!!!

Привет, Оль! Рада знакомству!!!

0

15

Иринка написал(а):

Что теперь делать?

Так, Ирина, давай по порядку: какие наклейки и на каких страницах тебе в вет паспорт приклеили? и какие там даты стоят? Сейчас разберемся...

0

16

Собака родилась 12.12.2007, первые 2 наклейки - 22.02.2008 нобивак DHPPI и нобивак лепто, вторые 19.03.2008 те же самые

0

17

на страничке бешенство она(вет) поставила 1.01.09 число(то есть раньше сказала - нельзя)

0

18

и на страничке бешенство вообще никаких наклеек с буковкой R нет? просто число первой прививки от бешенства?

0

19

да, просто число, типа чтобы мы не забыли, что 1 января 2009 года нужно делать прививку

0

20

Нобивак Rabies (Nobivac Rabies)

Инактивированная вакцина против бешенства собак и кошек. Однократной инъекции достаточно для создания активного иммунитета сроком до 3-х лет.

СОСТАВ
Каждый флакон (1 доза) содержит культуру вируса бешенства из штамма Paster/RIV с активностью не менее 2 ME.

ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА
Водная суспензия розового цвета.

ВИД ЖИВОТНЫХ
Собаки, кошки.

ПОКАЗАНИЯ
Для активной иммунизации здоровых животных против бешенства

ПРОГРАММА ВАКЦИНАЦИИ
Прививают только клинически здоровых собак и кошек в возрасте 12 недель. Использование Нобивак Рабиес является частью комплексной программы эффективной вакцинации.

БИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Индуцируется иммунитет против бешенства сроком до 3-х лет.

ДОЗИРОВАНИЕ
1 доза на собаку или кошку.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ
Подкожно, предварительно тщательно встряхнув.

ФОРМА ВЫПУСКА
Стеклянные флаконы, герметично укупоренные резиновыми пробками и обкатанные алюминиевыми колпачками. Выпускается в коробках, содержащих 10 флаконов вакцины по 1 дозе.

ХРАНЕНИЕ
При температуре от 2°С до 8°С в темном месте. Срок годности 2 года со дня выпуска.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
Вакциной прививают только здоровых собак, после соответствующего клинического обследования.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
При применении в соответствии с инструкцией нет.

МОЕ МНЕНИЕ - идти к другому вету или показать вот эту инфу своему!!!! Пес не может год сидеть без прививки от бешенства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

А это описание всех вакцин Нобивак
Нобивак DHP Комбинированная живая вакцина против чумы плотоядных, инфекционного гепатита и парвовирусной инфекции собак.
Нобивак DHPPi Вакцина против чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита и парагриппа.
Нобивак Lepto Инактивированная бивалентная вакцина против лептоспироза, вызываемого L.canicola и L.icterohaemorrahagia. Защищает от клинического проявления, а также носительства.
Нобивак Rabies Инактивированная вакцина против бешенства собак и кошек. Однократной инъекции достаточно для создания активного иммунитета сроком до 3-х лет.
Нобивак RL Инактивированная вакцина против бешенства и лептоспироза.
Нобивак Паппи ДП Аттенуированная вакцина для активной иммунизации здоровых щенков собак против чумы и парвовирусного энтерита.

0

22

Иринка
Фенечка прелесть :-)
а до этого уже были собачата или какие-нибудь животные? или Фенечка первая?

0

23

Иринка написал(а):

ветеринар наотрез отказалась ставить Феньке бешенство

вообще, на сколько я знаю, многие говорят, что чем позже поставить прививку от бешенства, тем лучше, т.к. она трудно переносится, а маленькому растущему организму - совсем напряжно переносить такое... но и затягивать слишком надолго не стоит. В среднем от бешенства прививают в 3-4 месяца. Так что в принципе у вас ещё есть время, только постарайтесь не гулять на улице пока полностью не привьётесь.
Я своим ставил Эурикан... от бешенства прививку дотянули до момента когда нам уже исполнилось 3 месяца и было несколько дней.

0

24

Мария написал(а):

МОЕ МНЕНИЕ - идти к другому вету или показать вот эту инфу своему!!!! Пес не может год сидеть без прививки от бешенства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а у нас в городе больше никого нет ((((((

Папик написал(а):

а до этого уже были собачата или какие-нибудь животные? или Фенечка первая?

были :blush: Я сколько себя помню, у нас постоянно живность в доме. Фенька - первая МАЛЕНЬКАЯ собака.

0

25

Иринка написал(а):

а у нас в городе больше никого нет ((((((

а частные клиники? ниужели ни одной?
Если нет - тогда просто ей эту информацию распечатай!!!!!!!! и спроси, что она думает по этому поводу

Иринка написал(а):

Фенька - первая МАЛЕНЬКАЯ собака.

а какие большие были? или есть?

0

26

Кстати, Ирина, можешь представить свою даму отдельной темой в "Мопсочках". Думаю всем будет интересно!!!! И фотки, фотки, фотки....

0

27

Был черный дог Лорд(когда я маленькая была),параллельно с ним лайка Лада; потом,когда жили за городом московская сторожевая Барсик, и стаффорд Шерон. А еще живет домашний хорек Кузя - он сейчас с мамой.
А город у нас маленький, есть одна ветеринарка, к которой близко подходить не советуют и частный ветеринар(которая у нас).

0

28

Иринка написал(а):

Был черный дог Лорд(когда я маленькая была),параллельно с ним лайка Лада; потом,когда жили за городом московская сторожевая Барсик, и стаффорд Шерон

Ух-ты!!! Так у тебя опыта - вагон и тележка!!!! И главное все собы - на уменьшение идут...:)

Иринка написал(а):

А город у нас маленький, есть одна ветеринарка, к которой близко подходить не советуют и частный ветеринар(которая у нас).

А может, все-таки стоит просто без собы сходить к другому вету - поинтересоваться!!! Тем более тебе же только прививку поставить - а это совсем не сложно - справится любой вет!!!!!! Если в ветеринарку везти не хочешь - можно на дом попросить придти.

0

29

Мария написал(а):

Ух-ты!!! Так у тебя опыта - вагон и тележка!!!! И главное все собы - на уменьшение идут...:)

АГА :jumping: Только это первая МОЯ собака и все равно страшновато :shine:

Мария написал(а):

А может, все-таки стоит просто без собы сходить к другому вету - поинтересоваться!!!

Надо попробовать позвонить в ветеринарку, хорошо, что сейчас машину с зимы расконсервировали, удобно будет отвезти, если что.

0

30

Иринка написал(а):

Надо попробовать позвонить в ветеринарку

Да, ты просто поинтересуйся что и как... Иногда полезно сравнить мнения специалистов.
Нам в плане ветеринарок везет - их у нас 3 государственные и куча частных кабинетов и лечебниц - знай выбирай! Только вот малыша своего не каждому доверишь, мы тоже ходим только к одной - она спец по маленьким породам, у нее свой питомник тоев!

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » И мы хотим к вам!