Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Александра и Нэшка


Александра и Нэшка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, всем

0

2

Собачка представлена в разделе "мопсочки" - Французский Талисман Агнешка К*аплан

а Я ее "мама" Александра, 25 лет, из Ижевска. Кроме Нэшки у меня еще есть свой человеческий детеныш, который младшее ее на 7 месяцев.
Нэшке сейчас скоро 1,5 года, а Арсению скоро 11 месяцев.

Дома в декретном отпуске сидеть скучновато, поэтому катаюсь по выставкам с собакой, благо муж отпускает и финансирует.

Давайте дружить, и может быть встречаться на выставках))

0

3

Александра написал(а):

Дома в декретном отпуске сидеть скучновато, поэтому катаюсь по выставкам с собакой

супер! дети и собаки! я тоже хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша, ты уже закрыла Агнешке чемпиона?
Куда на следующую выставку поедете?

0

4

22 июня в чебоксары.
поедем на машине, будем рады компании.
Маша, мой муж влюбился в вашу Аделю, он с Арсением к ней на выставке приставал, Так Арсений визжал от удовольтвия, а твоя корса ему все лицо облизала.
теперь у нас в семье план, через год второго ребенка, а через 2 вторую собаку (корсу или дога - кто победит я или муж)

0

5

Урррря! И мы в Чебоксары!

Александра написал(а):

Маша, мой муж влюбился в вашу Аделю, он с Арсением к ней на выставке приставал, Так Арсений визжал от удовольтвия, а твоя корса ему все лицо облизала.

:D  это вы когда успели? :O  У нас Дусенька такая - лизуче-приставучая! :D

Александра написал(а):

теперь у нас в семье план, через год второго ребенка, а через 2 вторую собаку (корсу или дога - кто победит я или муж)

дети и собаки - это хорошо, это правильно! :cool:

0

6

Мария написал(а):

это вы когда успели?

Пока вы товар выкладывали, а она под столом лежала

0

7

Александра написал(а):

Пока вы товар выкладывали, а она под столом лежала

и я там была???????????????

0

8

и ты и муж твой и мама чья-то

0

9

Что-то я в упор не помню..... Яма мозга...

0

10

У меня муж как можно незаметнее ползком подобрался, чтобы не прогнали.

Потому-что до этого наш сын приставал к колли - и она была очень даже тронута вниманием, виляла хвостом и руки облизывала, пока хозяйка не увидела и не отрезала "ОНА ВООБЩЕ ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБИТ, убеите ребенка"

0

11

Александра написал(а):

"ОНА ВООБЩЕ ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБИТ, убеите ребенка"

вот это ни фига себе!!!!! да уж... среди собачников встречаются выдающиеся экземпляры!
в данном случае справедливее сказать, что хозяйка сама не любит ребятню!!! а собачьё изначально любят всех!
Ну хоть кто-нибудь когда-нибудь видел злого и агрессивного щеника! лично я - нет!

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Александра и Нэшка