Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет! А можно к ВАМ?


Привет! А можно к ВАМ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем участникам-ПРИВЕТ!!!
Моё имя Дина ( а ник МЫШИНДА в следствии маленького роста),недавно приобрела мопсюлечук- МАСЯНЮ, нам 2 месяца.Я обожаю ВСЕХ животных, а собак особенно. Хотим общаться с Вами :rolleyes:

0

2

Дина, привет! Рада видеть тебя на форуме! Присоединяйся к общению! Расказывай о своем малышастике и показывай фото! Нам интересно!

0

3

Привет, Дина!!! Очень приятно познакомиться!! :flag:

0

4

Иринка
И нам тоже приятно с вами общаться!  :jumping:

0

5

Немного о нас: Живем мы в г.Казань, я очень долго мечтала о собаке( почти 20 лет!!!!) но родители говорили что это большая ответственность и забота, вот когда будет своя жизнь,тогда и заведешь.И наконец-то этот день настал :shine: Я ПРИОБРЕЛА Масянечку.Это маленькое плюшевое чудо с умнейшими глазами и УЖАСНЫМ характерцом 8-) Я ЕЕ ПРОСТО ОБОЖАЮ, но вот практики в содержании собаки мало,тока теория, я перечитала огромное количество лит-ры, но чуствую себя первоклашкой, т.к. везде все по разному написано-насоветованно, а в жизни все иначе :| .Надеюсь общение с Вами-ОПЫТНЫМИ и ЗАКОРЕНЕЛЫМИ собаководами поможет мне справиться с воспитанием Маси,кормлением и т.п.

0

6

Дина, без проблем - обращайся с любым вопросом!!!
Возможно, увидимся с тобой на выставке в Казани. Мы к вам часто ездим!

0

7

МарияЗдорово,СПАСИБО!
Только  вот о выставках мы и не задумывались.Дело в том,что когда я брала Маську, мне ее продали без всяческих документов( у меня и не стояло в целях купить чемпионку, а просто хотелось друга 8-) вернее подружку) Но у ее родителей вроде какие-то документы есть, а хозяйка мотивировала продажу без документов тем,что это внеплановая вязка и ей"просто не хотелось возиться с бумагами".Вот теперь мы такие безРОДОСЛОВНЫЕ :( , может посоветуете как быть.А всем ли нужны документы  и регистрация в РКФ? Я её и без родословной ОБОЖАЮ :crazyfun:

0

8

Ну если не для выставок - то родуха - ерунда! Главное, что любишь свою бабаську!

0

9

Мария
Как говориться: "ДУШИ В НЕЙ НЕ ЧАЮ" 8-)
Все её выходки напоминают мне сынулины проказы, они как брат с сестрой :crazy: .Щяс такие кренделя на пару выделывают, что у меня волосы дыбом встают по приходу с работы домой o.O
Спасибо что успокоила на счет родухи, а то я подумывала, а вдруг это как у человека если паспорта нет- плохо.Но я думаю мы будем просто ходить на выставки как гости и смотреть на других ЛАПУЛЕК, общаться и радоваться за них!
Слышала в декабре в Казани выставка будет,это так?

0

10

будет 3 августа и в декабре. По-моему, там будет даже монопородная выставка мопсов!

0

11

Мария
Надеюсь можно будет встретиться! Слышала 6-7 декабря будет 8-)

0

12

ага, где-то так!

0

13

Привет! Очень рада, что нашла ваш форум! Я тоже являюсь владелицей мопса и очень было бы интересно пообщаться с единомышленниками!

0

14

Katrin привет! Присоединяйся и показывай своего малышастика! Будем рады общению!

0

15

Привет, Катрин,  очень приятно познакомиться!!!![взломанный сайт] С нетерпением ждем фоток  )))

0

16

Katrin
Ура в нашем полку прибыло!
Мопсятники-самые замечательные люди,добрые и отзывчивые!
Спасибо админу :cool:  за такой форумчик!!!!

0

17

привет Кетрин очень рады знакомству

0

18

Здравствуйте, мопсятники! Мы покупаем мопсика-щенка (ей чуть больше 2-х месяцев), хотелось бы узнать побольше об этой чудо-породе, и про то, как их кормить. 18-го нам её привозят из Санкт- Петербурга, сами мы из Эстонии... Если вам не будет сложно, напишите пожалуйста, как кормить мопсов и как за ними правильно ухаживать.

0

19

Здравствуйте, Георгий!
Рады видеть Вас на нашем форуме!
Рада, что в семействе мопсятников прибыло!
Что касается кормления - то это вопрос глобальный и необъятный. Предлагаю для начала почитать ряд обзорных и полезных статей вот тут ПИТАНИЕ. Ну и, конечно, ждем Ваши вопросы! А от нас - советы и предложения!
Еще раз поздравляю с приобретением мопсюши! Ждем с нетерпением фото и рассказ о малышастике и его родителях!

0

20

=) спасибо, как только нам её привезут, выставлю фото.  8-)

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет! А можно к ВАМ?