Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Надя и Луиза


Надя и Луиза

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет форумчанам! Я Надя из Набережных Челнов. Недавно у нас появилась маленькая мопсюшка. Звать нас Луиза де Лавальер, а дома Луша. Лушка родом с Ижевска, папа Тагритания Ирлей Илларион, мама Ройал Фэйс Оливия Лаки. Вот уже 8 дней Лушка радует нас и уже не верится, что ее когда-то у нас не было.

0

2

Привет,Надежда!Очень рада слышать тебя на Машином форуме!Выкладывай скорее фото своей красавицы!Наташа.

Отредактировано Наташа (2008-08-22 19:54:07)

0

3

Надя, добро пожаловать на форум! :flag:

0

4

Узнаю своего шкодливого ребенка!

0

5

Привет, Надя! Рады видеть на форуме! Какая у Вас чудесная малышка! Ждем фото и рассказов!

0

6

Приветик,Надя и Лушенька! Рады вашему появлению на форуме. Хотим знать как вы растете. Давайте дружить, переписываться :writing: !

0

7

Мышинда написал(а):

дружить, переписываться  !

и встречаться!!! вы очень близко друг к другу живете!

0

8

Мария написал(а):

вы очень близко друг к другу живете!

Рады бы да все таки 5 часов езды не так уж близко! Но надежда на встречу со всеми( и с Ижевскими) мопсятниками есть( выставка то в декабре у нас будет) :flirt:

0

9

Спасибо за теплый прием! Наташа, она шкода еще та, сейчас вот носится с высунутым языком, нашла для себя маршрут - бегает теперь вокруг дивана.

0

10

Поздравляю с Днем рождения!

0

11

Спасибо Наташ! Как только доберусь до нормального интернета (пока через телефон пользуюсь), выложу фотки, ушки хотим показать. Вчера прививку сделали, все ветеринары были облизаны  :love:

0

12

Недавно наша Лушенция научилась открывать двери, и теперь прощай спокойный утренний сон  :D , пробегает в 6 утра по всем комнатам и будит всех, мол вставайте, мне же скучно одной не спать.

0

13

Что,Надя,покой нам только снится?

0

14

Ага! Уже не снится, потому что спать по утрам никак  :D А еще Лушка разодрала свою лежанку и вытряхнула оттуда холофайбер (или как он называется?). Уже два раза зашивала дырки, но чувствую, что лежанка доживает последние денечки.

Отредактировано Рубикола (2008-09-07 20:10:24)

0

15

Так как Лушку нормально сфоткать легче в сонном состоянии, пытаюсь ее подлавливать
http://s51.radikal.ru/i131/0809/8e/0a3e900412ebt.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0809/e2/d120db7a3e15t.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0809/df/74d9a18f19a5t.jpg

0

16

Лушка как истинный поросенок спит на пеленке, на которые писиет  o.O
http://i003.radikal.ru/0809/e6/31ba38d3f61dt.jpg

Это детское кресло-лошадку Луша облюбовала под свой отдых, и в отличии от своей собственной лежанки она это кресло не рвет почему-то. Дети уже согласились подарить его Лушке
http://s48.radikal.ru/i120/0809/ac/301142182b55t.jpg

0

17

Правильно,отдайте мопсо-ребенку лошадку!Слушай,как Лушка уже подросла!Совсем скоро мадам большая станет!А как под лошадкой лежит,деловая колбаска!

0

18

Да уж, растет не по дням а по часам, так быстро, сама удивляюсь.
Наташ, а как твоя девочка-малявка поживает? Да, и когда фотки будем учиться вставлять?

0

19

Сегодня были в зоомагазине, покупали витаминки фирмы "8 in 1", так вот продавец нам сказала, что продукцию этой фирмы Росветнадзор запрещает продавать. Что-то я не поняла, это почему? Это только в нашем городе или везде такое?

0

20

Это почему-то только в Татарии так!!! У нас слава богу этого пока нет!

+1

21

Надя,привет!Писать научилась,а вот как фото вставлять,никто не научил! :mad:  :rofl: Хотя фоток очень много.Просила дочь,ей видите ли некогда!Конечно можно было бы самой методом тыка,но больше получаса не выдерживаю за компом.Девочка у меня сидит,так как я чего-то совсем обленилась.Нужно ведь рекламу давать,набраться бы сил.Каждый день думаю,вот сегодня возьмусь,но как обычно откладываю на завтра.Девочка алиментная вообще-СУПЕР,а характер какой-просто милый!

0

22

Наташ, девчонку твою видела, красавица! Найдется у нее еще хозяин, еще и отдавать жалко будет.
Про фотки у Маши вот здесь КАК ВСТАВИТЬ ФОТО!!!!! очень все понятно написано, пошагово. Тыкай туда и читай. Сама пользуюсь сайтом radikal.ru (это первая ссылка у Маши), там все просто, проще некуда. Так что вперед и с песней, у тебя все получится!  :flag:  Я сама интернет освоила в декретном пока сидела, без него наверное дома не выдержала бы так долго сидеть.
Жду страничку про твоих мопсиков  ;)

0

23

Луша-красопеточка. Принцесса на желтом коне :cool:

0

24

Пабло Эскобар написал(а):

Луша-красопеточка. Принцесса на желтом коне

Ага, белого не нашлось!  :D

0

25

как там моя красапендрия поживает?

0

26

Красапендрия нормально, живет-поживает, жирок наживает. Она как отравилась, так после этого и отъедается. Все ей мало. Фотик вернули, надо хоть сфотографировать мою красотульку. Характер меняться начал, немного побегает и спииииит. Но что интересно как бы крепко не спала, если выхожу из комнаты встает с полузакрытыми глазами и тащится (в буквальном смысле) за мной. Где остановлюсь, тут же валится под ноги и спит дальше  :crazyfun:

0

27

Сегодня гуляли вечером, Лушка увидела в мусорке черный пакет. Лежит сверху и ветром колышется. Что тут было! Мы обгавкали этот пакет со всех сторон. И ведь боится, но еле увела ее, прям кидается и гавкает (правда видно на всякий случай потихоньку, можно сказать шепотом). При этом белые пакеты оказывается совсем не страшные  :D

0

28

а у нас (ну когда мы были еще совсем маленькими) разворачивались военные действия с любыми шуршащими объектами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно ПАКЕТАМИ!!!!!!!!! :D

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Надя и Луиза