Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем!!!!


Привет всем!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Привет, меня зовут Люба. Моему малышу сейчас месяц и 21 день. День рождения 27 июня 2008 года. Зовут Пабло Экобар.

Отредактировано Пабло Эскобар (2008-08-18 19:42:08)

0

2

А у нас тоже день рождения 27 июня  :)

0

3

Потомучто вы родные брат и сестра!!!

0

4

Наташа, а почему на П????
Люба, рады видеть на форуме!

0

5

А я поэтому и не заподозрила ничего родственного, что буковка другая

0

6

По щенячке он Леонардо,а там сама знаешь,как хозяину захочется.

0

7

Тогда все понятно  :)
Еще бы остальных братиков и сестренку посмотреть

0

8

Люба с Эскобаром!Тук-тук!Хотим ВАс услышать!Пропали куда-то!Давайте уже появляйтесь!Ждемс новые фото.

0

9

Да, Люба, ждем Вас и новые фото малыша!

0

10

Тоже мы

Отредактировано Пабло Эскобар (2008-08-22 18:58:16)

0

11

Какой мужчинка большой стал!

0

12

Взгляд невинного младенца!

0

13

О! Наш братик опять показался! Это кого он там завалил, медведя что ли? Сильный мужчинка!

0

14

да он у нас и правду тиран)))) все игрушки дома воспитывает, учит жизни :rofl:  но такой милый тиран, что прямо сил нет на него обижаться: терпим и выполняем все его указания

0

15

Здраствуйте Люба рады знакомству и дальнейшему общению ! У вас прекрасный малыш!!! :cool:

0

16

растем...

0

17

ай какой маська-бабаська! так мило титбитку жует! а на последней фоточке - ну что вам надо - звезда отдыхает!

0

18

Поздравляю с Днем рождения!

0

19

Едим морковку

0

20

Мария и Наташа, посмотрите как эксперты ушки по этим фоткам, нужно клеить или нет???

0

21

Любочка,привет!Мы не эксперты!Ушки клеить не нужно,они хорошо лежат.А с морковкой-зайчик просто!Слатусик!Чмок его от меня в носик!Пусть мамку-Любу больше не пугает!Блевунчик!

0

22

наши новые фотки

0

23

На третьей фотке это мы кефирок попили)))))

0

24

Какой лапушка! :love:  Вас двое таких активных мальчика на форуме Паблик и Лордик! Здорово, теперь и мальчики "в теме" :D
Будем дружить??? :flirt:

0

25

Дружить мы согласны))))))) :cool:

0

26

У  нас вот  толи прыщи на лбу то ли шишки(он иногда на ножки стула наскакивает во время игр) нам уже паниковать?????

0

27

А у нас тоже маленькие шишечки, я так думаю об край кровати стукается, поэтому шишаки

0

28

вот бы фото увидеть - тогда можно будет объяснить, что это за шишечки такие!

0

29

У нас раза два появлялись, сейчас нет, все гладко. Были просто бугорки, ни покраснения и ничего больше не было.

0

30

Рубикола написал(а):

Были просто бугорки, ни покраснения и ничего больше не было.

У нас та же проблема,  :sceptic: они периодически появляются и пропадают через день два, я думала может комары или легкая аллергия??? Кто какого мнения на этот счет, посоветуемся сообща? Оти мелкие-чуть больше спичечной головки,не красные,прямо на лбу между глазками.  :question:

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем!!!!