Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем!!!!


Привет всем!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

УТИ, УТИ... как мы спим сладко, и кроватка у нас такая мягкая)) фоточки супер))  :cool:

0

32

Катюш ребенок копия-Бароша!

0

33

Катеринка аватарка - СУПЕР!!!

0

34

Насчет шишичек на голове: я думаю это типа подростковых прыщей. Эскобарка у нас такой чувствительный,  чуть творог не такой купишь и на тебе- прыщ. Но сейчас ттт нету. так что мышинда, не переживайте)))). А мы уже два раза гулять ходили. Смелее своего эскобара никого не видела. Так ловко вышагивал по двору ну прям хозяин жизни и в туалет сходил. Цены бы ему не было, если б он еще обои подклеивал после того как подъедал их :crazyfun:  Катеринка большое спасибо за комментарии приятные))))

0

35

А почему это мама НАТАША нам не написала что мы тож чемпионы, и вообще давно нам не пишет :'(

0

36

Да конечно вы у меня тоже сладкие и еще какими ЧЕМПИОНАМИ будете!!! :flag: Все товарищи родители зависит от Вас!А насчет шишечек на лбу это явная аллергия,либо накормили чем-то,либо на какие-нибудь растения.У меня у Ильюхи в есной бывает такое.А у Мишки от сладкого уши чесаться начинают.

0

37

Наташа написал(а):

А у Мишки от сладкого уши чесаться начинают.

Бонка вся в папу! :D

0

38

Маш,так хочется Бончика увидеть,хоть бы новыми фото нас порадовала.

0

39

Мы продолжаем гулять, пока раз в день но уже по минут 40. Эскобарке очень нравиться, улицы не боится, бегает как пони. Но сегодня пришли я ему вымала лапки, стала обнимать и смотрю кто-то на спинке-БЛОШКА :confused: Я ее прикончила, но теперь нахожусь в шоке, что делать и откуда она????? Что лучше шампунь от блох купить, или ошейник и на улицу его одевать????? Подскажите

0

40

Люба,зайди в зоомагазин и спроси для двухмесячного щенка от блох,только внимательно прочти инструкцию.

0

41

А как у вас гулять получилось? А нам еще одну прививку сказали сделать, а потом только гулять... А так на улицу тоже хочется...

0

42

Нам сказали что после втоой прививки гулять можно, тока с другими животными контакта не иметь. вот и все. Мы пока гуляем обособленно от других ,  но эскобарке и нет дела пока до других животных. Он прямо гулянками наслаждается :rain:

0

43

А мы пока дома сидим, ждемс, с октября гулять пойдем. Как там живность на Эскобарчике, вывелась?

0

44

Живность вывели каплями на холку. А у меня вот вопрос не в тему, но вдруг кто подскажет. У родителей кот перс. Ему лет 6. в год болел типа простудой мочевого пузыря, недержание было и хвостик как жирный. Лечили очень долго, вылечили. А вчера пришла родители жалуются что мочей пахнет, писяет на место хвост нормально выглядит, но пахнет как то подозрительно. До больницы в выходные тока доберусь, родителя говорят может просто из-за шерсти длинной пахнет типа намочил "штанишки". А я очень переживаю, кот кстате весит около 10 кг.

0

45

Люб, ничего полезного конечно я не подскажу, но скажу только, что у моих родителей тоже перс, но он не пахнет. Все-таки что-то не то наверное. А может он просто не любитель мыться? У нас был как-то кот, не мылся вообще.

0

46

Всем привет. Мы весим 3,5 кг. Стойку не делаем, но зубы показываем нормально. А с какого возроста мопсомалышам можно в выставках участвовать, мы бы на октябрскую выставку пришли посмотреть как это, да и то наверное всех оближем там да сьедим :crazy:

0

47

а кстате что по поводу когтей. Сколько раз вы уже их стригли братья и сестры? Нам мама наташа только стригла в день когда забирали его, а когда прививку ставить ездили нам врачь сказала, что еще не пара стричь, но мне кажется что он прям по полу плохо ходит из-за того что они длинные очень

0

48

Люба,на выставку можно уже с зх месяцев.Пойдет по бэбикам,чем раньше начнешь выводить,тем быстрее привыкнет.В октябре можно уже выставлять.

+1

49

Пабло Эскобар написал(а):

да и то наверное всех оближем там да сьедим

Были в августе на выставке, так там чи-хуа-хуа лает с остервенением на дога, хозяин чихушки  говорит: "Уберите собаку, загрызет"  :D

0

50

А мы когти тоже пока не стригли, я думаю, в этом пока нет необходимости. На выставку в октябре собираемся, но не знаем как получится, если покажет себя Лордик плохо мне кажется это не страшно. Завтра в нашем городе будет региональная выставка собак, сходим посмотрим. Пока

+1

51

Наташ, а по поводу когтиков? Тоже интересно, нам ветеринар сказала, что можно пилкой спиливать, но что то я сомневаюсь, что Луша это вытерпит...

0

52

наши новые фотки

Отредактировано Пабло Эскобар (2008-09-14 20:01:19)

0

53

Еще...

Отредактировано Пабло Эскобар (2008-09-14 20:02:43)

0

54

Последнюю фотку в программе обработали - теперь Эскобарка у нас Агент ФБР))))))
Как уши??? Клеить надо???

0

55

Пабло Эскобар написал(а):

Эскобарка у нас Агент ФБР

какой солидный парень! Джеймс Бонд отдыхает! Не агент, а ЗВЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!

0

56

У меня вопрос. А если мы участвуем в выставках но не занимаем никаких титулов, то когда мы вырастим, собаки девочки дружить с нами не будут? :blush:

0

57

Пабло Эскобар написал(а):

но не занимаем никаких титулов, то когда мы вырастим, собаки девочки дружить с нами не будут?

это как и в человечьей жизни: смотря какие девочки :D 
а если серьезно - знаю ряд владельцев питомников, которые рассказывали мне, что есть кобели, интересные им несмотря на отсутствие титулов - они интересны как носители определенных генов и кровей... но это владельцы не питомников мопсов, а более редкой породы... :D

0

58

вопрос на самом деле обычно звучит так - РАЗВЯЗЫВАТЬ ИЛИ НЕ РАЗВЯЗЫВАТЬ - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!!

0

59

Поздравляю с днем рождения!

0

60

Спасибо Наташа, Мы тоже поздравляем братьев и сестер с днем рождения!!!!!! Мы эскобарка поздравили обновкой

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем!!!!