Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем!!!!


Привет всем!!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Красотулечка мальчишка!В курточке,как взорслый выглядит!На выставку в октябре идете?Если пойдете я скину тебе телефончик у девочки,которая с вами позанимается.

0

62

ВАУ,какой модный пацанчик!  :cool: Тепло зимой будет! :D

0

63

Какой жАних, просто загляденье!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

64

Пабло супер у нас тоже есть комбинезончик, но не такой крутой. Особенно на последней фотке просто загляденье! Вы на выставку в октябре идете? Нам бы тоже очень хотелось, но не знаем как получится. Хочется посмотреть, как выставляют собак-мопсов, у нас в Глазове специалистов по этой породе нет.

0

65

всем спасибо, нам так приятно :shine:   на выставку хотим, но даже не знаю насчет участия.  наташа,а что за девушка, что значит позанимается?

0

66

Научит вас как правильно показывать зубки,в стойке стоять,ходить по рингу.

0

67

Напиши, пожалуйста, телефон этой дамы и сколько это примерно стоит.

0

68

Какой модник Эскобарчик! Красавец!

0

69

По цене сама спроси,тел.89068190061Галя

0

70

Красавчик!!! :cool:

0

71

У нас мини проблемка. В прошлые выходные ходили гулять-пришли с прогулки и воняем. Запах такой едкий. Ходили к врачу и между делом  спросили про это. Врачь сказал что это он анальные железы опорожняет и что это нормально. Но вчера он два раза так сделал. Ни у кого такого не было? Попа у нас всегда розовая, воспалений нет. Что такое в дагадках теряюсь...

0

72

это бывает. все в порядке вещей. я одной своей мопсихе носила чистить к вету, а у другой таких проблем не было.

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем!!!!