Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Девочка-Евочка.


Девочка-Евочка.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем мопсам и их родителям! Я девочка-Евочка,родилась 1.08.2006 года в городе Кирове.Своих 4-ногих родителей почти не помню...К своим новым и большим родителям я приехала в Ижевск ночью,на чём то большом и длинном,с железными колёсами.Я была в коробочке и с красным бантиком на шее...
Со своей семьёй чуть позже всех познакомлю.

0

2

Бизон,привет!Девочку-Евочку наверное брали у Любы Фищевой?Кто у нее папа с мамой?Папа наверняка Океанский Ветер Бриллиантовый Сынок или Барон с Третьей Планеты?

0

3

bizon и Евочка привет! Присоединяйтесь к нашей дружной мопсосемье!!!

0

4

Очень приятно познакомиться с девочкой -Евочкой и ее семьей!! Ждем фоточек!! :flag:

0

5

Наташа написал(а):

Бизон,привет!Девочку-Евочку наверное брали у Любы Фищевой?Кто у нее папа с мамой?Папа наверняка Океанский Ветер Бриллиантовый Сынок или Барон с Третьей Планеты

Да,мой папка Барон с Третьей Планеты,а мама Беатриссия.А сама я по паспорту- Верона Обольстительная.Вот такая я красавица:

+1

6

Так я люблю сидеть и наблюдать как кушают мои родители:

0

7

А ИНОГДА МНЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ СКУЧНО....

0

8

ПОЭТОМУ МОГУ И ПОЛЕЖАТЬ ПРОСТО ТАК:

0

9

bizon написал(а):

А ИНОГДА МНЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ СКУЧНО....

такая милашка! только мне кажется, что здесь она смеется :D

0

10

Я МАЛЕНЬКАЯ ЕВОЧКА-Я В ШКОЛУ НЕ ХОЖУ.КУПИТЕ МНЕ БОТИНОЧКИ-Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ:

0

11

Точно-обольстительная!!! :rolleyes:

0

12

КОКЕТКА!

0

13

ДЕВОЧКИ! У меня предложение: давайте все ижевчане и гости столицы встретимся в эти праздники и погуляем вместе с нашими мопсюлями!!!

0

14

Какая девочка красавица! Там где на попе сидит такая классная, пухленькая.
Везет вам в Ижевске, встречаться можете. А у нас в округе ни одного знакомого мопса...  :'(

0

15

Приветик девочка-Евочка рады познакомится!!!! :disappointed:

0

16

Огромный привет Евочке и ее хозяевам!!! :flag:

мы очень рады нашему с Вами знакомству, теперь мы стали одной большой семьей! :flirt:

поддерживаем предложение Марии - встретится в эти праздники!

0

17

Ева у нас самая красивая, пожелаем ей здоровья!!! :love:

0

18

Катюш, предлагаю встретится 2 ноября в парке Кирова!!!! Давайте договариваться - кому когда удобно!!!!

0

19

мы в любое время!!!

0

20

Привет, раскрасавица Евочка и ее добрые родители ! Замечательные фотки! А нас зовут Милочка и Жанна, я сама на этом сайте недавно, но мне уже жутко нравится, жаль только, что времени на общение не так много, так как кроме малышки Милы у меня еще куча двуногих малышек:)
А на счет встреться - это здорово! Я за!

0

21

Всем привет!У меня 2 хорошие новости:
1) Не так давно получила свою Родословную!!! Оказывается среди своих ближайших предков у меня имеются чемпионы США,Румынии,Молдовы,Беларусь,России.Может кто то вспомнит про меня и сделает вызов...  :question:
На всякий случай начну собирать документы на зарубежный паспорт(родословную) и копить $  :flag:
2) СКОРО Я СТАНУ МАМОЙ И У МЕНЯ БУДУТ ДЕТИШКИ: .... СЫНОЧКА И ....ЛАПУШКИ ДОЧКИ !!!  :blush:  Большое спасибо моему жениху и просто хорошему парню БАРОНУ,а так же и его хозяевам!!!Волнуюсь конечно очень,первый раз у меня такое мероприятие.И ещё мне кажется,что мои большие родители уже о чём то догадываются....хоть я и стараюсь скрывать своё положение.Правда не всегда получается,раньше подташнивало,сейчас внезапно ямки в тёмных углах начинаю рыть и на диван приходится только с помощью запрыгивать.Ну ничего,говорят,что это временно...
И ещё у меня идея одна есть насчёт моего положения: родить мопсиков в сам Новый год,положить их под ёлку...
А утром сделать вид,что ничего не знаю и совсем я ни причём...В эту ночь легче всё будет свалить на Снегурку...с Дедом Морозом  :angry:
При любом варианте обещаю выслать фотки своего семейства.
Пожелайте мне чего нибудь хорошего!

0

22

Поздравляю Евочкус интересным положением! Желаю родить хорошеньких карапузиков, прям под ёлочку, лучшего подарка и не бывает!  :D

0

23

Поздравляем Евочку с отличным дипломом! Ждем появления на свет маленьких Чемпионов!

0

24

b] УРРАААААААА!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! СЕГОДНЯ РАНО УТРОМ Я СТАЛА МАМОЙ, И В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОЯВИЛИСЬ 4 МАЛЕНЬКИХ,СМЕШНЫХ КАРАПУЗИКА. ВСЕ МАЛЬЧУГАНЫ.
РОДЫ ПРОШЛИ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ,ПОЧТИ ВСЁ КАК В КНИЖКЕ НАПИСАНО.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! ПОШЛА Я СВОИХ БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ КОРМИТЬ :flag:

0

25

bizon какая радостная новость! поздравляю с прибавлением!!!

0

26

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мамаша такая довольная лежит с карапузиками!  :love:

0

27

Дорогие наши, спасибо Вам за новогодний подарок! Четыре сыночка - это круто!  :cool:  Желаем молодой маме и ее замечательным хозяевам здоровья и счастья в Новом 2009 году! Крепко-крепко целуем наших карапузиков!
Счастливый отец.  :love:

Отредактировано Катеринка (2008-12-21 21:53:42)

0

28

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! очаровательные малыши! Ростите большие и здоровенькие!

0

29

Поздравляю с малышастиками!Малыши-это всегда радостное событие!Растите здоровенькими и побыстрее находите своих родителей!

0

30

поздравляю!всего наилучшего!

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Девочка-Евочка.