Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Хотим в вашу компанию


Хотим в вашу компанию

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте, меня зовут Жанна, мою любимицу зовут Мила, Милочке скоро 4 месяца. В моей большой семье малышка не давно, и у нас совсем нет опыта, но, надеюсь, с вашей помощью разрешить много возникших у меня вопросов, связанных с уходом и кормлением:) А это наша малышка:
http://s42.radikal.ru/i098/0810/fa/c4b8fc8c8bc6t.jpg

+1

2

Жанна, здравствуйте! Присоединяйтесь! У нас уютно!
Мы с девочками постараемся ответить на все Ваши вопросы!

0

3

Да Жанночка я согласна с Машенькой что мы поможем разрешить ваши вопросы ведь благодаря девченкам в их колективе я преобретаю знания уже пол года и знаю побольше чем знала как только пришла сюда, обращайтесь! БУДЕМ РАДЫ!!!! :cool:

+1

4

Привет Жанна и Милочка! Рады знакомству! Мила такая красавица!!!!! :cool:

0

5

Привет Жанна! А нас зовут Надя и Луша, Луша кажется почти ровесница Милочки  :jumping:

0

6

Девочки, большое спасибо за ваше внимание к нам:)
Надя, Луша и правда ровесница Милы, вы тоже вперые с мопсиком или уже опытная заводчица? Я вот порой просто теряюсь - что делать? Как у вас борьба с лужицами? Я уже устала бороться - присядет на палас и оборачивается - смотрю ли я? а как увидит, что смотрю и деру - и не догнать ее - носится от меня по квартире, и кажется, ей это нравится!

0

7

Zhanna написал(а):

Как у вас борьба с лужицами?

не волуйтесь все пройдет к 7 месяцам вот у нас были те же проблемы у меня тоже не было сил терпеть и все прошло само сабой!!!!! девченки меня успокаивали так же как и я вас сейчас что все будет хорошо а мне не верилось, ну а теперь поверилось!

0

8

Zhanna , у меня мопсик тоже можно сказать первая собака после многих кошек, если не считать собаки в глубоком детстве, тогда я с собакой только играла  :rolleyes: . А у нас дома ковров на полу нет, так легче, потому что Лушке некуда лужи делать кроме как на пеленку, ну иногда мимо. А так собакиным без разницы ковер это или пеленка. Коврик в туалете мы кстати тоже облюбовали под туалет, пришлось убрать. Так что настроились и ждем до месяцев 6-7, как говорят, вытираем лужи и стираем пеленки. Все как с ребенком  :D  А то что удирает, это я думаю хороший знак, значит понимает что низзя.

0

9

Рубикола написал(а):

А так собакиным без разницы ковер это или пеленка

Совершенно верно! Поэтому мы клали газетку, чтобы "коврового"соблазна не было :rofl:

Zhanna написал(а):

а как увидит, что смотрю и деру - и не догнать ее - носится от меня по квартире, и кажется, ей это нравится!

Может ей "подвижных игр" не хватает?  :D

0

10

Иринка написал(а):

Может ей "подвижных игр" не хватает?

у нас с этим тоже проблема только не с лужицами, а например стащит пульт или мобильный телефон( вообщем все что неправильно лежит) и давай летать по всем комнатам жопку подожмет хвост распустьт и вперед!!!)))) забавно конечно!!!!!)))))))) ОБОЖАЮ МОПСОВ!!!!!

0

11

Вика написал(а):

жопку подожмет хвост распустьт и вперед!!!

Это точно! Она реактивный комок по квартире летает - и не догнать шустрика! А уж если урвет что нибудь - все пиши пропало - с детьми только и ловим!

0

12

Надя, как у вас теперь с лужицами? Спрашиваю вас, потому что наши мопсочки у нас ровесницы.

0

13

Поздравляю Милочку с дебютом!Сегодня прошла в Ижевске в-ка собак,Мила получила[взломанный сайт] ЛЩ[взломанный сайт],так держать!Мила дочка Ильи и внучка Миши.Вечером БЕСТ,если что-то займем отпишусь. :flag:  :cool:

0

14

Только вернулись с Бэста,[взломанный сайт][взломанный сайт]Мила 2-ая[взломанный сайт][взломанный сайт]!Молодчинка!!!Хорошо девочка начала выставочную карьеру!!!Жанна,молодец!Хорошо подготовила девочку к выставке,так держать -ВСЕГДА!!! :flag:  :cool:

0

15

Zhanna, поздравляю с дебютом!  :jumping:
Только что увидела вопрос, у нас туалет перед новым годом как отрезало: лужи конечно встречаются, но только когда я сама протяну. А так терпит до самого последнего. Гуляем 3 раза в день. А у вас как?

+1

16

ZhannaНаташа [взломанный сайт]ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!![взломанный сайт]

0

17

Спасибо!

+1

18

Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ за поздравления!!! Я так безмерно счастлива, вообще не ожидала ни чего подобного, собачку покупали для себя и не предполагала, что пойдем на выставку. Все благодаря Марии и Наташе, вы ж меня практически уговорили, и кажется нам с Милой очень понравилось! Особенно понравилось призы получать :flag:  :flag:  :flag:
А победой нашей мы, Наташа, тебе обязаны!!!

0

19

Рубикола, лужи у нас все еще случаются, выводим на улицу раз пять-шесть в день.  А вы с Лушей на выставку уже ходили? Планируете?

0

20

Наташа напиши, пожалуйста, ссылку, где твоя страничка на марке,  нашла только ту, где фотки Ильюшки, Мишки и Милки - это она и есть?

0

21

Жанна,как Мила повела себя после в-ки?Наверняка храпела до утра,неугомонная наша девочка!

0

22

Наташа? спала как убитая, и утром дрыхла и нам поспать дала, а то каждое утро найдет какую нибудь кость или игрушку и грызет ее и чавкает!!!

0

23

Zhanna, нет пока не ходили, но планируем  :flirt:

0

24

Надя, к нам в апреле приедете на выставку?

0

25

Не знаю еще, может и приедем. Хотя я планировала первый раз в Челнах, в родных стенах так сказать  :D

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Хотим в вашу компанию