Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем! Я начинающий мопсовод!Нашему Сенечке уже 2.5 месяца!


Привет всем! Я начинающий мопсовод!Нашему Сенечке уже 2.5 месяца!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Привет всем! Я начинающий мопсовод!Нашему Сенечке уже 2.5 месяца!Мы взяли его 7 января! В питомнике CHUBBY CHEEKS, в Питере!Есть один вопрос! Ничего, что у нашего мопсенка  на носике розовое пятнышко?Когда мы его брали, то нам предлагали  выбрать из 2 щенков! И у обоих розовое пятнышко на носике! Родители титулованные! Папа чемпион и мама! Папа финский! У щенков 3/4 финской крови! В питомники нам сказали, что оно запигментируется! :shine:

Отредактировано Натали (2009-01-11 12:03:09)

0

2

Натали,привет!Насчет носика не переживай,он действительно запигментируется,щенки мопсов рождаются срозовыми пятачками, и со временем они темнеют.

0

3

О спасибо! Упокоили! Но мы морскую капусту даем! По совету кинологов из питомника!

0

4

О! Ещё вопрос: когда гулять начать!?)))))))))

0

5

О и еще мыться?

0

6

Натали здравствуйте! рады видеть Вас на форуме!

Натали написал(а):

когда гулять начать!?)))))))))

через 10 дней после последней прививки (хотя многое еще зависит, по какой схеме прививаетесь)

Натали написал(а):

О и еще мыться?

тоже через 10 дней после прививки

0

7

А зачем  двух месячного щеночка вообще мыть?Неужели такой грязный и сильно пахнет?Натали,если уж совсем невмоготу,то разведите 1 чайную ложку уксуса на стакан воды и протрите щенка,и просушите либо полотенцем,либо феном.А гулять,да простит меня Мария владелица "Медового Пряника",я забирала у нее Мишку зимой,так я сразу начала с ним гулять,Я считаю,что зимой не так много бяки на улице,тем более,что вы эту бяку можете принести домой с обувью.Да простят меня мопсятники,которые читают эту тему,но это мое мнение. :dontknow:

0

8

Спасибо всем! Просто задала вопрос когда можно мыться! А он у нас не пахнет вовсе! тФу, тфу, тфу!!!!!!!!В питомнике за этим следили!

0

9

У вас вообще супер питомник,и я не думаю,что бы там было что-то плохо,удачи,Натали!А вы сами из какого города?У нас в городе есть девочка из этого п-ка ,она выигрывает многие в-ки!Еще раз ,удачи!

0

10

Спасибо! Мы знаем! Мы из Луги! НачинАющие мопсоводики.....вот взяли щенка.....о 2 думаем, точнее о второй! Устроем у нас в городе 1 питомник мопсов!

Отредактировано Натали (2009-01-10 21:22:46)

0

11

Натусик,ты,молодец!А мальчика взяла себе правильного,может к тебе потом на вязку и приедем,смотря,как будешь мальчика рекламировать! :cool:  :flag:

0

12

Спасибо!!!! Будем стараться выростить здорового и красивого мальчика! Сейчас мы гиперактивные и любвеобильные симпапурики!!!

0

13

Натали написал(а):

Сейчас мы гиперактивные и любвеобильные симпапурики!!!

а вот в этом моменте все форумчане потребуют подтверждения фотографиями, дабы сличить с реальностью!!!! :D

0

14

http://s57.radikal.ru/i155/0901/38/918fd5c3dc60t.jpg

0

15

http://s59.radikal.ru/i163/0901/1b/3ed432f75901t.jpg

0

16

http://s52.radikal.ru/i137/0901/31/f9aa713a1a97t.jpg

0

17

Ну как вам мы?)))))))))))))))))))))

0

18

КРАСАВЧЕГ!!! :flag:

0

19

СпаСибо! Надеюсь вырастем ещё лучше!!!!!)))))))))А у вас девочка! Покажите фотки!

0

20

У МЕНЯ МАЛЬЧИКИ"ТАГРИТАНИЯ ИРЛЕЙ ИЛЛАРИОН" И "МЕДОВЫЙ ПРЯНИК ЕМЕЛЯ",ОНИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ! :flirt:

0

21

Натали, Сенечка славный мопсюлька, и что интересно одно лицо с линеечкой  :crazyfun:  (кто-нибудь это заметил?)

0

22

Рубикола,ты права!Я только сейчас и заметила! :rofl:

0

23

)))))))))))))

0

24

Расскажите у кого где спит мопс! Наш все время просится на кровать!

Отредактировано Натали (2009-01-11 18:26:22)

0

25

Натали,а ты как думала?Они :P  там и родились! :playful: Либо запрещаешь сразу,либо Сенька садится на шею к маме!Они это любят!Да,девочки?!

0

26

Согласна с тобой, мы только в начале пути воспитания Сени и не хочется, чтобы он был невоспитанным мопсом! Но когда он стоит на задних лапках и просит взять его- не выдерживаю его жалостливых взглядов и беру, он сразу ложится на руку и засыпает и так хорошо от этого делается на душе!!!!!!!! Хотя умом я  понимаю, что этого не надо делать. А расскажи ,пожалуйста, почему ты взяла двух мопсов????? Говорят, что у кого один мопс-обязательно купит второго!!!

0

27

У меня первым мопсом была девочка и когда настала пора ее вязать,я поехала в другой город на вязку,так как в нашем их практически не было в то время.Когда я увидела у нее в квартире аж 8 мопсов,я сначала была шокирована!И хозяйка этих собак мне тогда сказала,что если у меня уже живет мопс,то количество увеличится.Я ей тогда не поверила! :blush: Это такая порода,что ее в доме МНОГО НЕ БЫВАЕТ! :crazy:

0

28

Наташа написал(а):

Это такая порода,что ее в доме МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

бывают маленькие квартиры:)))))

0

29

Маш,ты как всегда меня обхитрила! :D

0

30

А мне муж разрешил завести мопса только с тем условием, что на диване его не будет. Так что я пытаюсь блюсти это условие, спит моя Луша у меня на коленях. Но она хитрая, днем на диван ни-ни, только если нечаянно в игре заскочит и тут же спрыгнет, а ночью спит на моем кресле (на котором обычно сижу я). Несколько раз муж ночью подлавливал и выгонял, а потом смирился  :crazyfun: Даже сам сажает рядом на диван иногда.

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Привет всем! Я начинающий мопсовод!Нашему Сенечке уже 2.5 месяца!