Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » Важно!!! » Вязки мопсов и кризис...


Вязки мопсов и кризис...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, до меня сегодня дошла не очень приятная новость - кто-то у нас в городе начал вязать сук-мопсих без документов!!!!! Ужас!!!! И это, по всей видимости, ради денежки... Скоро в Ижевске, как и на птичке в Москве, можно будет купить мопса БЕЗ ДОКУМЕНТОВ и ГАРАНТИЙ ЗАВОДЧИКОВ (А ЕЩЕ - НЕ ДАЙ БОЖЕ - ПОЯВИТСЯ ПОНЯТИЕ ПЕРЕКУПКА)... :angry:  Узнать бы, кто - и руки приделать К НУЖНОМУ МЕСТУ!!! КАК ЖЕ ТАК МОЖНО С ЛЮБИМОЙ ПОРОДОЙ!!! :angry:

0

2

У нас наверняка был единственный город, в котором не было мопсов без документов, очень жаль, что так получилось! Если мопсятники узнают, сто пудов кастрируют этого кобеля, а хозяйке очень большой минус ------ ([взломанный сайт]) Интересно, кто пошел на такой омерзительный поступок? Если так кобелю (хозяйке) хотелось потрахаться (извините за мой французкий), уж лучше бы ручку ПОДСТАВИЛИ! ФУУУУУУУУУУУУУ, как противно! Я примерно догадываюсь, кто это! :D !ПОЗОР!!! ПОЭТОМУ ВИДИМО ТЕМУ И УДАЛИЛИ, ЧТО КОБЕЛЬ-ТО НЕПЛЕМЕННОЙ ОКАЗАЛСЯ!!! РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! Анюта Русинова права оказалась, кобеля с племени убрали на БЕЗРОДНЫХ СУК!!! ПОЗОР ГОРОДУ ИЖЕВСКУ с такими КОБЕЛЯМИ!!! НЕ на мыло,а кастрировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: !!! УРОДЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! :mad:  :angry:
[взломанный сайт]

0

3

Наташа ну кобл - непричем... это все жажда наживы (скорее всего)...

Наташа написал(а):

Я примерно догадываюсь кто это!  !ПОЗОР!!!ПОЭТОМУ ВИДИМО ТЕМУ И УДАЛИЛИ ,ЧТО КОБЕЛЬ ТО НЕ ПЛЕМЕННОЙ ОКАЗАЛСЯ!!!РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!!Анюта Русинова права оказалась,кобеля с племени убрали на БЕЗРОДНЫХ СУК!!!

неужели это ... ?!?!?!?! я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу поверить!!!!!!!!!!!!!!!! ведь человек так ратовал за породу? может это ошибка?

0

4

Маша, сама знаешь, от меня ничего не утаишь в нашем городе, думаю, что нет, но слава богу сука осталась пустая!!! (Я уже узнала). Хотела к этой (не знаю, как и назвать - на девочку не похожа) назову хозяйкой, позвонить, но потом передумала, думаю  12 апреля на выставке все с НЕЙ встретимся, и на ЕЕ месте я бы постыдилась ИЖЕВСКИМ ЗАВОДЧИКАМ смотреть в глаза!!! Я представляю, как ее порвут в моральном смысле на части!!! ЕЕ и так в нашем городе, скажем так - недолюбливают, а теперь ОНА проста сама себя в грязи вываляла!!! ПОЗОРРРР!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

5

Бедное изнасилованное животное... Желаю всем людям, которые так поступают с беззащитными созданиями, ощутить такое отношение к себе на своей собственной шкурке... Печально все это...

0

6

:D  :rofl:  :crazyfun: Аватарка супер!!! Спасибо, Машунь!

0

7

Додолбимся плоской мордочкой до черствых сердец разведенцев!!!!!!

0

8

Девочки, немного не в тему, сорри - а сколько стоит родословная (обмен с карточки)

0

9

Ириш, по-моему, 200 или 300 рублей (правда, это мои воспоминания полуторогодовалой давности...)

0

10

и тебе нужно успеть это сделать до полутора лет

0

11

У нас по городу 500-600 ,везде по разному.Ирина , приходишь в любой клуб и сдаешь щенячку на родословную.

0

12

В любой клуб??????!!!!!!!!!!! Не в клуб заводчика?? Объясните, пожалуйста весь процесс :blush:  :flirt:  А я думала тысячи три.... :tired: У же половину отложила в условиях финансового кризиса  :shine:

0

13

Ириш, можно и через заводчицу - так проще всего. Можно через любой местный клуб. А можно и самой непосредственно в РКФ (благо ты живешь рядом с Москвой). Вобщем алгоритм такой - берешь щенячью карточку и одаешь вместе с денюжкой заводчику/клубу или несешь в РКФ на обмен. И ВСЁ!!!

0

14

спасибо :flag:

0

15

Машунь,все ржу над аватаркой .такой же активный мопс ,как я! :D

0

16

Даааа, аватарка у тебя Наташа улетная! Судя по всему ты рокерша  :D

0

17

Самой нравится!Спасибо Маше! :D

0

18

Абращайся!

0

19

Уже не важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы сами важные!!!!!!!!!!Скандалистки!!!!!!!!!!! :D  :cool:  :flag:

0

20

ну, в таком случае - закрываю тему.

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » Важно!!! » Вязки мопсов и кризис...