Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » привет из Аргентины!


привет из Аргентины!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет из страны знойных мучачосов! Занесло меня сюда с Беней, который тут же превратился в Бенито, сильно  полюбил аргентинское мясо и воспринимает свой звездный статус как само собой разумеющееся. Еще бы: Беня родился в Корее, в Сеуле, затем пропутешествовал в Москву, в Швейцарию, пожил в США и закончил свою кругосветку в Буэнос Айресе. Вот такой мопс-космополит! Пока не знаю как выставить фотки.
Обращаюсь ко всем с просьбой" ищу черного щенка! буду в Москве 3 августа по 9 сентября. В Аргентине их практически нет, надо привозить из Бразилии или Венесуэлы. Американских мопсов я тоже не жалую, а пользуясь случаем пятинедельного пребывания на Родине, с удовольствием бы приобрела щенка.
Подскажите куда обратиться - нужен самый лучший, дабы не уступить в красоте и уме Бене (хотя не знаю возможно ли это :-)))

Оксана

0

2

Приветствует Вас, Оксана и Вашего мопса-космополита! :flag:

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » привет из Аргентины!