Клуб любителей мопсов

Клуб любителей мопсов

Объявление

Добро пожаловать на форум "Клуб любителей мопсов". Для того чтобы большинство тем стало доступно для Вашего чтения, зарегистрируйтесь и входите!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "О СЕБЕ" (в противном случае мы вынуждены будем ограничить Ваш доступ к ресурсу).
Также Вы можете посетить наш новый сайт
http://boncarlin.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Приветик всем!


Приветик всем!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет всем! Меня зовут Аня! Обожаю мопсов. У меня есть Филичка мопсёнок, но он живёт у родителей. Вот теперь хочу себе завести мопсёнка!

0

2

Аня, здравствуйте! Присоединяйтесь! Показывайте фото Филички!

0

3

Обязательно! Кстати Мария мопса мы покупаем у вас!!!!

0

4

Аня,привет!И кого же вы покупаете у Марии?Колитесь! :question:  :cool:

0

5

Маленького чёрненького мопсика! :crazyfun:

0

6

Понятно,что не бежевого! :rofl: Будем вместе на выставки ездить! :flag:

0

7

Ага :D  Ижевск - Хабаровск - Владивосток  :D - Хабаровск - Ижевск

0

8

Ах,так вот оно что!Моего конкурента увозят!Ура! :playful:

0

9

Да, так что мы очень очень далеко находимся от Вас!

0

10

Аня, Анрюся уже вылетел к Вам. Ждите малыша:)

0

11

Спасибо! Все Мария мы получили уже нашу крошку! Господи какой он малепусенький! Вечером постараюсь фотографии выложить!  :D

0

12

Аня,поздравляю с новым членом вашей семьи ,пускай он всегда вас радует! :flag:

0

13

Спасибо большое! :crazyfun:

0

14

Аня, будем ждать фото с нетерпением!!!!

0

15

http://i001.radikal.ru/0908/4f/1e72b88debc5t.jpg

0

16

Это мы осваиваемся в новом доме!

0

17

Мне кажется, что малыш подрос с нашей последней с ним встречи!!! Аня, спасибо за фото - покрала в свой личный архив :rolleyes:

0

18

Он вообще растёт на глазах!  :jumping:

0

19

Ага, вижу - уже хвости почти в тугой крючочек закрычивается!!!!
Аня, а как они с Филей ладят?

0

20

Очень даже не плохо. Дело в том, что мы то не вместе живём! Филька у родителей моих остался. А Анрюсю мы себе с мужем завели!
А так когда мы в гости приходим малепуська за ним бегает, а Филька боится!  :crazyfun:

0

21

http://s09.radikal.ru/i182/0908/cc/0906d280f280t.jpg

0

22

http://s42.radikal.ru/i095/0908/c6/d50391d5f5e9t.jpg

0

23

http://i050.radikal.ru/0908/cc/02af95ca9824t.jpg

0

24

Вот это на уже 2 месяца и 3 дня

0

25

Аня написал(а):

А так когда мы в гости приходим малепуська за ним бегает, а Филька боится!

пррррррррааааааааааааааэльна!!!! знай наших!!!!!

0

26

Мария
Привет Мария! Мы растем по-тихоньку! у меня к вам вопрос! Сколько вешают родители Анри! Мы просто были у клубе нам сказали что он будет не коупный! Филя у нас весит 12,5 кг!  И еще какие по характеру у него родители?  :D

0

27

Аня Добрый день!
Нерик весит, по-моему, порядка 10 кг - он очень компактный мальчик, а Венечка - 7-8 кг (в зависимости от настроения). Вообще, по моим наблюдениям :rolleyes: , черные мопсики всегда чуть миниатюрнее, чем бежики. Ну и, конечно, многое зависит от самих хозяев - некоторые просто не могут отказать вечно голодым глазам мопса и выращивают собанек до 15-17 кг... Но это перебор :sceptic:
Оба родителя очень подвижные, активные, Венечка очень игривая, но в то же время отчень ответственная и заботливая мамаша 8-)

0

28

Мария
Дело в том что. Наш Филичка совсем не игривый в редких случаях может поиграться! А Анрюсик грубо говоря обезбашенный мальчик! Я просто думала все мопсики одинаковые по характеру, а они как люди каждому своё!))))
Мария и ещё вопрпос а выставки это сложно, я просто никогда с этим не стаклкивалась и незнаю что для этого нужно. Ходила в клуб сказали что ещё совсем маленький ещё долго! Подскажите пожайлуста с чего надо начинать!
Заранее большой спасибо!

0

29

Аня написал(а):

Наш Филичка совсем не игривый в редких случаях может поиграться!

Аня, вам не о чем волноваться!!! Просто Филя - это степенный опытный взрослый мопс :D

Аня написал(а):

А Анрюсик грубо говоря обезбашенный мальчик!

а мне кажется, что мягко говоря :D
просто он, как и все детишки, очень игривый!!! если это утомляет - постарайтесь занять его чем-либо, например кучей игрушек (желательно такого же типа, что и та игрушка, которую он привез с собой в Хабаровск) и погрызушек (например, костей из жил, или специальными погрызушками фирмы ТИТБИТ, или что-то типа этого - только не переусердствуйте :nope: )

Аня написал(а):

а выставки это сложно

вопрос при всей кажушейся простоте меня саму загоняет в ступор. Мне кажется, что правильнее ответить, что смотря для кого и в какое время :D  (надеюсь, я не очень занудствую) :D
По себе могу сказать, что это очень сближает с собакой. Хотя я пользуюсь услугами опытного хендлера (моего супруга :D ). У меня же ручки заточены несколько на другую сферу :D

Аня написал(а):

и незнаю что для этого нужно

здесь несколько вариантов:
1. для развлечения
2. для людей, которые любят соревноваться и выигрывать
3. для разведения (вот в этом аспекте это важное и неотъемлимое кинологическое мероприятие). То есть если вы планируете в дальнейшем сделать из Анрюсика супер-мачо-мопса Хабаровска и близлежащих городов (а может, и всей России, а может, и не только России) - тогда выставки и титулы, а также описания и рекомендации опытных судей важны и нужны.

Аня написал(а):

одила в клуб сказали что ещё совсем маленький ещё долго!

Аня, выставлять щенка можно с 3-х месяцев в классе БЕБИ, с 6-ти месяцев в классе ЩЕНКИ, с 9-ти месяцев в классе Юниоры, с 18-ти месяцев в ПРОМЕЖУТОЧНОМ, ОТКРЫТОМ и классе ЧЕМПИОНОВ. Так что дерзайте!!!

Аня написал(а):

Подскажите пожайлуста с чего надо начинать!

я бы обратилась в клуб, чтобы порекомендовали опытного хендлера и взяла бы у него три-четыре урока. Это довольно интересное занятие (для меня, разумеется :blush: ), и если у самой начнет получаться - можно продолжить готовится к выставкам дома самостоятельно.
Аня, задавайте вопросы, если они есть - на все постараюсь ответить.

0

30

Здравствуйте уважаемые мопсолюбители! В нашей семье пока нет мопса, но в скорое время планируем приобрести, уже определились что это будет бежевый мальчик. Но у нас есть несколько вопросов к знающим людям, помогите пожалуйста советом. У нас 2-х комнатная квартира и еще у нас проживает кошка ей 2 года, не стерилизована,  смогут ли кошка прижиться с мопсиком как вы думаете? и еще один вопрос на что нужно обращать внимание при выборе щеночка, я имею ввиду внешность, поведение?

0


Вы здесь » Клуб любителей мопсов » О себе » Приветик всем!